首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-77-221-OTA6e66e8e8=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-228-MTMwL6e8jjjjq6e8E6e=
| 东南
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
216-74-223-M66ee8TA6e84
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-218-MT66e8e8U2LjD6ejjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
218-78-217-Nz6e8g6e86e=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTEwLj6e8DjjqE6e6e8=
| 东南 | 2016年
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
216-74-221-M66ee86e8TE4
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTU4Lj6e86eDjjqE=6e8
| 东南 | 2016年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
218-77-219-NjA66e8e6e8=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
220-77-230-ODAuM6e6e8OOOoQ6e8==
| 东南 | 2015年
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
217-79-219-OT6e6e88A=6e
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTE46eL6e8jbjjqE6e8=
| 东南 | 2016年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
218-75-221-MTA6e66e8e8w
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-218-MTI6e83L6e86ejDjjqE=
| 西向 | 2016年
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
218-74-224-MT6eI6e846e8
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-228-MT6eYwLjDjj6e6e88qE=
| 东南 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
216-74-224-O66ee8DA=6e8
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
224-83-224-OTkuMOOOo6e86e6e8Q==
| 东南 | 2017年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
218-74-217-OT6e86eU6e8=
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-224-MT6e8E2Lj6e8Pj6ejqE=
| 东南 | 2017年
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
219-79-219-MTEw6e86e86e
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
220-85-226-MTMwL6e8jDj6e8jq6eE=
| 东南 | 2015年
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
218-75-224-MTM6e6e8z6e8
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTU36e8Lj6e8Djjq6eE=
| 东南 | 2015年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
217-75-222-OT66ee86e8U=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
221-74-229-MT6eAyLj6e8Djj6e8qE=
| 西向 | 2015年