首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
216-78-221-M01eTM01e01z
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTU3LjD01ejjqE=0011e
| 东南
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
216-74-222-M0011eT01eI4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTY01wL01ejDjjqE01e=
| 东南
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
218-75-217-MT01eE0101e4
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MT01eU4LjD01j01ejqE=
| 东南
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
217-76-222-MT0101e01eEw
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
225-77-221-MTMwL001e1jDjjq01eE=
| 东南 | 2015年
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
216-73-217-M001e101eTA4
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-231-MTU201L01ejDjjqE01e=
| 东南 | 2016年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
216-75-222-M0101eT01eAw
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-224-MTI3Lj01D01ejj01eqE=
| 西向 | 2016年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
216-77-222-O01eT0101eU=
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-231-MTE2LjPj01jq01eE01e=
| 东南 | 2016年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
216-74-217-O001e011eTU=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
220-85-226-MTAyL01ejDj01ejq01E=
| 西向 | 2016年
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
218-73-216-O01e01TA01e=
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-223-MTE01e4L01ejbjjqE01=
| 东南 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-79-221-OTA01e01e=01
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-229-MTMwLj01jjj01e01eqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
218-76-217-OD01eA0011e=
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
219-74-225-OT01ku01eM01eOOOoQ==
| 东南 | 2017年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
219-74-217-Nz01e01g=01e
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTEwLjD01ejj01eqE=01
| 东南 | 2017年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
217-74-224-Nj0101eA=01e
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
223-82-228-ODAuMOOO0101e01eoQ==
| 东南 | 2015年