首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
219-77-224-NjA=aacc2ac2
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
226-74-223-ODacAuMOac2OOoQ=ac2=
| 2015年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
217-74-221-Nzacacac22g=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-Macac2TEwLjDjjqac2E=
| 2015年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
217-79-220-ODac2ac2A=ac
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
223-78-230-OTkuMOacOOac2oQac2==
| 2017年
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
218-79-222-OTAac2=ac2ac
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTE4Lacjac2bjjqac2E=
| 2016年 | 东南
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-75-218-OTAac2acac2=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-218-MTaac2cMwLjjjjqEac2=
| 2016年 | 东南
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
216-79-223-Oac2TU=aac2c
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-231-MTac2E2LjPjjqacEac2=
| 2016年 | 东南
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
218-74-216-Oac2TacUac2=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTAac2acac2yLjDjjqE=
| 2016年 | 西向
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
216-77-217-Maac2c2TacAw
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-224-MTI3acLjDac2ac2jjqE=
| 2016年 | 西向
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
217-79-219-MTacac22A4ac
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-228-MTUac22acLjDjac2jqE=
| 2016年 | 东南
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
216-73-216-Mac2acac2TEw
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
220-87-219-MTMwac2Lac2jDjjqE=ac
| 2015年 | 东南
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
218-73-217-Maac2cTEac24
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTU4acac2LjDjjqE=ac2
| 2015年 | 东南
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
216-78-218-Macac22TIac4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-224-MTYwac2Ljac2DjjqE=ac
| 2015年 | 东南
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
217-73-217-Maac2cTac2Mz
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTU3LjDac2jacac2jqE=
| 2015年 | 东南