首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
217-78-217-Njdb3db3Adb=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
224-85-224-ODAuMOOOodb3db3Qdb==
| 2015年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
216-79-224-Odb3DA=dbdb3
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
223-73-217-Oddb3bTkuMOOOdb3oQ==
| 2017年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
216-74-219-Oddbdb3b3TU=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
218-79-225-MTAdb3ydbLdb3jDjjqE=
| 2017年 | 西向
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
216-74-223-Nddbb3zgdb3=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTEdb3wLjDjjdb3qE=db
| 2017年 | 西向
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
219-73-224-OdbTU=db3db3
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-230-MTE2LjPdb3jjdbqdb3E=
| 2017年 | 东南
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
217-74-221-OTdbdbdb33A=
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTE4Ljbjddb3b3jqE=db
| 2016年 | 东南
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
216-73-219-Mdbddb3b3TAw
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-223-Mdb3TI3Ldb3jDdbjjqE=
| 2016年 | 西向
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
216-79-221-Mdb3TEdb3wdb
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
221-73-217-Mddb3bTMwLjdb3DjjqE=
| 2015年 | 西向
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
216-73-218-Odbdb3db3TA=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-219-MTMwdb3dbLjjjjqdb3E=
| 2015年 | 东南
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
218-74-219-MTdbdb3Adb34
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-218-MTUdb32Ljdb3DjjdbqE=
| 2016年 | 东南
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
217-74-219-MTdbdb3db3Mz
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTU3Ljdb3DjjqE=ddbb3
| 2016年 | 东南
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
217-79-219-MTdbdb33E4db
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTU4LjDjjqdb3E=dbdb3
| 2016年 | 东南
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
217-73-223-MdbTdb3Idb34
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-231-MTYwLjDjjdbqEdb3db3=
| 2016年 | 东南