首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水湾小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水湾小区330平390万元
金水湾小区
五华区 小康大道
217-79-220-Mz8b8b55kw8b
万元
1.18万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-85-229-M8b5zMwLjDjjq8b58bE=
| 2008年
金水湾小区199平216万元
金水湾小区
五华区 小康大道
219-75-225-MjE8b28b58b5
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-220-MTk58b5LjD8b8b5jjqE=
| 2006年 | 南北
金水湾小区198平232万元
金水湾小区
五华区 小康大道
218-76-220-MjM88b58bb5y
万元
1.17万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-227-MTk4LjDjj8b8b558bqE=
| 2006年 | 南向
金水湾小区197平188万元
金水湾小区
五华区 小康大道
217-75-220-MT888b5bb5g4
万元
9,543元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-219-M8b8b55Tk38bLjDjjqE=
| 2005年 | 南向
金水湾小区126平147万元
金水湾小区
五华区 银河大道
217-79-218-MT8b58b5Q38b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTI2L8b58bjDjjq8b5E=
| 2005年 | 南向