首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水湾小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水湾小区126平147万元
金水湾小区
五华区 银河大道
217-74-223-MTebeb1eb1Q3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTI2Leb1jDeb1jjqE=eb
| 南向
金水湾小区330平390万元
金水湾小区
五华区 小康大道
216-75-224-Mebeb1zkeb1w
万元
1.18万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-77-217-Meb1zMweebb1LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
金水湾小区198平232万元
金水湾小区
五华区 小康大道
216-77-224-Meb1jebMeb1y
万元
1.17万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-81-224-MTkeb14Leb1jebDjjqE=
| 南向 | 2008年
金水湾小区199平216万元
金水湾小区
五华区 小康大道
217-73-222-Mebjebeb11E2
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-221-MTk5Leb1jDjjqEeebb1=
| 南北 | 2006年
金水湾小区197平188万元
金水湾小区
五华区 小康大道
218-74-221-MTebgeb1eb14
万元
9,543元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-217-Meb1eb1Tkeb3LjDjjqE=
| 南向 | 2005年