住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰大道二手房 >丽景园二手房
丽景园 8.1分 盘龙区 北辰大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
丽景园134平115万元
丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-74-223-MT95E9589581万元
    8,611元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-82-232-MTM0L958jD95jjqE=958 | 2004年
  • 219-77-217-OT958A=99558万元
    8,333元/㎡
  • 3室2厅 | 220-82-228-MTA4L958jD95j958jqE= | 2002年 | 东向
    丽景园107平80万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 217-79-218-OD995858A=95万元
    7,484元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-81-219-MTA3958L958j95DjjqE= | 2002年 | 南向
    丽景园105平95万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-79-219-OTU995858=95万元
    9,006元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-87-219-MTA1958958LjDjjqE=95 | 2002年 | 东向
  • 219-79-220-ODM=99585895万元
    8,137元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-73-218-M95958T958AxLjfjjqE= | 2002年 | 南向
    丽景园95平88万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 217-77-219-OD95958895g=万元
    9,263元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-73-232-O95TUu958MOOOoQ==958 | 2005年 | 东向