首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-76-221-MTEw4848c48c
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-216-M48cTQ448L48cjDjjqE=
| 南向
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-75-219-MT4448c88cE1
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTM04488cLjDjjqE48c=
| 南向 | 2004年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-74-220-MT48E48c48cw
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
226-76-230-MTE548LjDjjqE4848cc=
| 南北 | 2004年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
217-76-222-OT4848c48cA=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
223-75-218-MTA48c484LjDj48cjqE=
| 东向 | 2002年
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-74-224-OD48A=48c48c
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-223-MTA3LjD448c8cjjqE=48
| 南向 | 2002年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-79-224-O48cTU=4848c
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-MTA148c48LjDjjq48cE=
| 东向 | 2002年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
219-77-220-ODM=448c488c
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-229-MTAx48cLjfjjqE48c48=
| 南向 | 2002年
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-76-216-O48c48c48Dg=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-OTUuM48cOO48O48coQ==
| 东向 | 2005年