首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-77-220-ODg60608608=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-OT608UuMOOO608o60Q==
| 东向 | 2005年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
216-73-217-O66080608DM=
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTA608xLj60fjjqE608=
| 南向 | 2005年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-77-222-O608T60608U=
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-MTA6086081LjD60jjqE=
| 东向 | 2005年
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-78-224-O608DA60=608
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-MT608A6083LjDjjq60E=
| 南向 | 2005年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
216-79-219-O608608TA=60
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MT60A4608LjDjjqE608=
| 东向 | 2002年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-77-221-MT60866080Ew
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
226-83-222-MTE5LjD608jjqE60608=
| 南北 | 2002年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-79-220-MTE606088160
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MT608M600LjDjj608qE=
| 南北 | 2004年
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-75-222-MTE60606088w
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-221-MTQ4L660808j60DjjqE=
| 南向 | 2004年