住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰大道二手房 >丽景园二手房
丽景园 8.1分 盘龙区 北辰大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
丽景园95平88万元
丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 219-74-220-ODdegde8=de8万元
    9,263元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-79-219-OTUude8MOddee8OOoQ== | 东向 | 2005年
    丽景园119平110万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-74-224-MTdeEde8wde8万元
    9,244元/㎡
  • 4室2厅 | 222-73-225-MdeTE5LjDdde8e8jjqE= | 南北 | 2005年
    丽景园105平95万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-74-216-Ode8TdeUde8=万元
    9,006元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-83-226-MTA1Lde8jDjde8dejqE= | 东向 | 2005年
    丽景园134平115万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-76-216-Mde8TEddee81万元
    8,611元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-216-Mde8TM0Ljdede8DjjqE= | 东向 | 2004年
  • 216-74-217-Odde8dee8TA=万元
    8,333元/㎡
  • 3室2厅 | 216-80-227-Mde8TA4LdejDde8jjqE= | 东向 | 2002年
  • 218-75-224-ODMdede8=de8万元
    8,137元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-85-223-MTde8AxLde8jfjjqdeE= | 南向 | 2002年
    丽景园107平80万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 217-76-221-ODdedede88A=万元
    7,484元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-74-227-MTdeA3de8LjDde8jjqE= | 南向 | 2002年
    丽景园148平110万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 219-77-223-MTEwddeede88万元
    7,453元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-73-226-MdeTQ4LjDjjde8qEde8= | 南向 | 2002年