住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰大道二手房 >丽景园二手房
丽景园 8.1分 盘龙区 北辰大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
丽景园148平110万元
丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 216-73-216-Mfb0fbfb0TEw万元
    7,453元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-85-227-MTQ4LjDjjfb0fb0qfbE= | 南向
    丽景园107平80万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 216-75-216-Ofb0fbfb0DA=万元
    7,484元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-76-223-Mfb0fbTAfb03LjDjjqE= | 南向
  • 218-78-221-ODMfb0fb0fb=万元
    8,137元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-75-225-MTAfbxfb0Lfb0jfjjqE= | 南向
  • 216-78-217-Offb0b0TAfb=万元
    8,333元/㎡
  • 3室2厅 | 226-82-232-MTA4LjDjjqfbEfb0=fb0 | 东向 | 2002年
    丽景园134平115万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-78-220-MTEfbfb00fb1万元
    8,611元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-84-232-MTM0LjDjjqEffbb0=fb0 | 东向 | 2004年
    丽景园105平95万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 217-78-216-Ofb0Tfb0Ufb=万元
    9,006元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-230-MTA1fb0LfbjDjjqfb0E= | 东向 | 2004年
    丽景园119平110万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 216-77-218-Mfbfb00TfbEw万元
    9,244元/㎡
  • 4室2厅 | 217-82-224-MTfb0E5Ljfb0DfbjjqE= | 南北 | 2004年
    丽景园95平88万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 218-74-219-ODfbfb0gfb0=万元
    9,263元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-79-224-OTUfb0ufbfb0MOOOoQ== | 东向 | 2005年