首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-75-218-MTE38338w383
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-232-MTQ438LjDjjqE383=383
| 南向
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-74-221-MT38E1383383
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTM0Lj383Djjq38383E=
| 南向 | 2004年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-77-222-MTE38383833w
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
225-78-232-MTE5Lj38Djjq383E=383
| 南北 | 2004年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
219-73-224-O38TA=383383
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
223-73-218-M38383TA4LjDj383jqE=
| 东向 | 2002年
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-73-222-O38D383383A=
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT33883A3383LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-73-223-O38TU=383833
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTA3833831LjDjjqE38=
| 东向 | 2002年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
216-78-219-O383383DM38=
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTAx383L38jfjj383qE=
| 南向 | 2002年
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-79-223-ODg383=33838
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-OTUu383383MOOOo38Q==
| 东向 | 2005年