首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-74-220-ODe2ee2828A=
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-MTAe23e28Lje28DjjqE=
| 南向
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
217-79-224-OTe28A=e2e28
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-Me28TA4Le2e28jDjjqE=
| 东向 | 2002年
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-74-220-ODe2ge28e28=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-Oe28TUuMOOe28OoQ=e2=
| 东向 | 2005年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-73-218-Me2e28TEe281
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MTe28M0Le28je2DjjqE=
| 东向 | 2004年
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-76-221-Me28e2e28TEw
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTQ4e2Lje28e28DjjqE=
| 南向 | 2004年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-76-223-MTEwe2e2e288
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
220-84-232-MTE5Le28jDjje2qE=e28
| 南北 | 2004年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
216-74-224-Oee228DM=e28
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-219-MTAxe28Ljfjje2qE=e28
| 南向 | 2004年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-74-219-OTe2e28U=e28
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTA1Le28e28jDjjqe2E=
| 东向 | 2004年