首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云南映象C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-76-224-OTd8d8cI=d8c
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-OTcuMd8cOOOod8cd8Q==
| 2008年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-75-217-Mdd8c8d8cTQw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-Od8cTMud8cMd8OOOoQ==
| 2009年 | 南向
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
222-78-228-ODkuOAd8=d8c=d8c
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
227-82-225-OTIuMOOOoQd8cd8==d8c
| 2006年 | 南北