首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-74-218-Mccc0e00eTg1
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-220-MjAxLc0ejDjjc0qEc0e=
| 南北 | 2007年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-74-223-MTc0c0eUc0ew
万元
9,080元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-223-MTc0Y1Ljc0eDjjqc0eE=
| 南北 | 2006年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-79-224-MTMzc0ec0c0e
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
227-76-219-MTU0c0ec0LjDjjqE=c0e
| 西南 | 2006年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
221-76-217-MTc0eA2c0Ljc0eg=
万元
9,451元/㎡
4室2厅 |
219-74-222-MTc0Ezcc0e0eLjDjjqE=
| 东南 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-77-216-Oc0ec0eTc0I=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-OTcuMOOOoc0Q==c0c0ee
| 东南 | 2008年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-77-216-Mc0eTQwcc00e
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-OTMc0euMc0OOc0eOoQ==
| 南向 | 2009年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
220-81-227-ODkuOc0eAc0=c0e=
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-OTIuc0eMOc0OOoQ==c0e
| 南北 | 2006年
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-77-224-Njkc0c0e=c0e
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-Nzgc0euMOOOc0oc0eQ==
| 东向 | 2000年