首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-78-219-N0b40b4jk0b=
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-220-NzguM0b4OOO0b4oQ0b==
| 东向 | 2000年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-81-223-OD0b4kuO0b4A0b==
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
218-76-221-OTI00b0b4b4uMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-77-220-M0b4T0b40bQw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-OT0bMuMOO0b4O0b4oQ==
| 南向 | 2009年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-73-218-O0b0b4T0b4I=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-OTcu0bMO0b4O0b4OoQ==
| 南向 | 2008年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-80-223-MT0b4A2L0b40bjg=
万元
9,451元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M0b4TEzLj0bDjjqE=0b4
| 东南 | 2006年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-78-223-M0b4TM0b0b4z
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
223-77-227-MTU0L0bjDj0b0b44jqE=
| 西南 | 2006年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-76-219-MTUw0b40b0b4
万元
9,080元/㎡
4室2厅 |
221-84-227-MTY1Lj0b4Djj0b40bqE=
| 南北 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-78-219-MTg10b40b0b4
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-223-MjAx0b400b4bLjDjjqE=
| 南北 | 2007年