首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-75-224-Njk99=990990
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-Nz990guMOO990O99oQ==
| 东向 | 2000年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
220-82-218-ODk990uO990A=99=
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
218-77-221-OTI99999090uMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-75-222-MTQ99w999090
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-O990TMuMO99OOoQ=990=
| 南向 | 2009年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-76-218-OTI99099990=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-OTcu990MOOO990oQ=99=
| 南向 | 2008年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-75-222-MTA999999002Ljg=
万元
9,451元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-M990T990EzLjDj99jqE=
| 东南 | 2006年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-76-219-MT99990990Mz
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
221-73-217-M99909TU0Lj990DjjqE=
| 西南 | 2006年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-76-224-MTU99990w990
万元
9,080元/㎡
4室2厅 |
225-84-220-MTY1L990jDjjq99990E=
| 南北 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-76-221-M99099990Tg1
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MjAx990LjDjjq99990E=
| 南北 | 2007年