首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-79-220-Njk=00baba0b
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-226-Nz00bbaguMO0baOOoQ==
| 东向 | 2000年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
220-81-217-OD0bakuO0baA0b==
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
216-86-230-O0baTIuMOOOoQ=00bab=
| 南北 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-74-220-O00bb0baaTI=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-O0baTcuMOO0baO0boQ==
| 南北 | 2008年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
220-77-218-MTA0ba2L0b0bajg=
万元
9,451元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTEzLjD0bajj0bqE0ba=
| 东南 | 2006年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-77-221-M0baT00babMz
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
218-77-224-MTU0b0ba00baLjDjjqE=
| 西南 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-73-219-M0bT0ba0baQw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-OTMuM0bOOOo0baQ0ba==
| 南向 | 2009年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-79-219-MT0b0baaUw0b
万元
9,080元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-MTY1Lj0baD0bajjq0bE=
| 南北 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-79-220-MT0ba0bag10b
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MjAx0baLjDjjq0baE0b=
| 南北 | 2007年