首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-76-221-M97497974TMz
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
219-79-219-MTU097497497LjDjjqE=
| 西南 | 2006年
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-78-222-N974jk99747=
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-N974zguMO974O97OoQ==
| 东向 | 2000年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-77-224-MTU97974w974
万元
9,080元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-231-MTY1LjDj97jqE974974=
| 南北 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-73-219-M97997474Tg1
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-219-Mj97974AxL974jDjjqE=
| 南北 | 2007年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-75-228-M97974TA2Ljg=974
万元
9,451元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-M97974497TEzLjDjjqE=
| 东南 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-75-222-OT99774974I=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-O979744TcuMOO97OoQ==
| 东南 | 2008年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-80-228-OD974kuO97A==974
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
227-83-225-OTIuMOOOoQ974=97=974
| 南北 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-75-217-MT97499774Qw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-226-OTM97uM974O974OOoQ==
| 南向 | 2009年