首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-75-224-Njkc8=c8cc8c
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-NzguMOOOc8oQc8c=c8c=
| 东向 | 2000年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-76-222-ODkuc8cc8c8cOA==
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
222-87-226-OTIuMOOc8cOc8coQ==c8
| 南北 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-78-224-Oc8cTIc8=c8c
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-OTcuMOc8cOc8c8cOoQ==
| 南北 | 2008年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-80-227-MTc8cA2Lc8jgc8c=
万元
9,451元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTEc8czLjc8DjjqEc8c=
| 东南 | 2006年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-76-220-MTMccc8c88cz
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
220-86-223-MTU0Lc8cc8cjDjjqEc8=
| 西南 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-78-223-MTQc8cc8c8cw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-221-OTMuMOc8cOc8cOc8oQ==
| 南向 | 2009年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-74-221-Mcc88cc8cTUw
万元
9,080元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MTY1LjDjjqcc8c8c8cE=
| 南北 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-78-219-MTc8c8ccgc81
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MjAxcc88cLjDjjqE=c8c
| 南北 | 2007年