首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-78-218-MTddb1b1gdb1
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-221-MjAxLddb1bjDjjqE=db1
| 南北 | 2007年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
216-76-216-Mdb1db1dbTUw
万元
9,080元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-222-MTY1LjDdb1ddbb1jjqE=
| 南北 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-74-223-MTdbQwdbdb11
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-OTMuMOdb1OOoQdbdb1==
| 南向 | 2009年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-74-219-MTdbdb1Mzdb1
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
220-84-231-MTU0Ldb1jDjjdbqEdb1=
| 西南 | 2006年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-83-228-MTdb1A2Ljg=dbdb1
万元
9,451元/㎡
4室2厅 |
220-87-226-MTEzLdb1jDjdb1jqE=db
| 东南 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-74-220-OTdbIdb1db1=
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-Odb1dbTcuMOOOodb1Q==
| 东南 | 2008年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-76-218-ODkdb1ddbb1uOA==
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-OTIuMOdb1OOoQdb1=db=
| 南北 | 2006年
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-77-223-Njk=ddbbdb11
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-225-NzguMOOOdbdb1db1oQ==
| 东向 | 2000年