首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云南映象C区78平69万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-74-218-Njdd878d87k=
万元
8,846元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-Nzgud87MOOOoQdd878==
| 东向 | 2000年
云南映象C区92平89.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
222-81-219-ODkud87OA=d8d87=
万元
9,774元/㎡
3室2厅 |
222-78-223-OTIuMOd8d87Od87OoQ==
| 南北 | 2006年
云南映象C区97平92万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-76-217-OTd87I=d8d87
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-Od87Tcud87MOd8OOoQ==
| 南北 | 2008年
云南映象C区113平106.8万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
223-82-222-MTA2Ljgd87=d8d87
万元
9,451元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-Md87TEzLjd8DjjqEd87=
| 东南 | 2006年
云南映象C区154平133万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-79-217-MTd87d87Mzd8
万元
8,643元/㎡
4室2厅 |
222-73-223-Md8TU0Ljd87Dd87jjqE=
| 西南 | 2006年
云南映象C区93平140万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
218-76-221-MTQdd8d8787w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-OTMuMOOOd87oQ==d8d87
| 南向 | 2009年
云南映象C区165平150万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
219-77-218-MTUd87wdd887
万元
9,080元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-Mdd887TY1Ljd87DjjqE=
| 南北 | 2006年
云南映象C区201平185万元
云南映象C区
盘龙区 穿金路
217-73-216-Md87d8Td87g1
万元
9,195元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-226-Mjd8AxLjDjdd8787jqE=
| 南北 | 2007年