首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-76-219-OTI88338333=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-227-MTMyLjDjjqE88333833=
| 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-74-220-Nz83I833=833
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-230-OTEuMOOO83oQ=838333=
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-222-OD83833833U=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-86-225-OT833guMOO833OoQ=83=
| 南向 | 2010年
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-223-OT83833E833=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-229-MTMxLjDjj83833833qE=
| 南向 | 2010年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
219-74-216-M833T83Ew833
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-227-MTE0LjD83jjq833E833=
| 南向 | 2010年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-216-M83383833TA1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-NzYuM833OOOoQ=83=833
| 南向 | 2006年