首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-74-219-OTa7a70a70I=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-225-MTMyLa70jDa70jjqEa7=
| 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-79-222-NzIa70=a70a7
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-231-OTEuMOOa70Oa7oQ=a70=
| 南向 | 1998年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-216-Na70a7a70zg=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-222-Nzka7uMa70OOOa70oQ==
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-222-Oa7a70Da70U=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-79-220-OTguMa70OOa7OoQa70==
| 南向 | 2010年
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
218-74-220-NTa7Ua70a70=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
226-73-230-Oa7DEuMOOOoQ=a7a700=
| 南向 | 2010年
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-74-216-Oa70Ta7Ea70=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTMxLjDjjqa7E=a7a700
| 南向 | 2010年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
218-74-223-MTa7Ea70a70w
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-226-MTEa700LjDja70ja7qE=
| 南向 | 2010年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-78-216-Ma70a70TAa71
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-NzYa70ua7a70MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-75-218-OTUa70a7a70=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-228-MTE2a7a70LjDja70jqE=
| 南向 | 1998年