首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-77-216-M210T21021A1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-216-N210zYuMOOOoQ21021==
| 2006年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-219-Nz21210210g=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-224-NzkuM210O21021OOoQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
217-74-224-MT21210Ew210
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-225-MTE0Lj210D210jjqE=21
| 2010年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-76-223-ODU22110210=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-73-231-O21TguMOOOoQ==212100
| 2010年 | 南向
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-222-OT21210210U=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-217-MT210E2LjD210j21jqE=
| 1998年 | 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-73-221-N21z212100I=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-224-OTEuMO210210OOoQ=21=
| 1998年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-74-216-O210T21210I=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-226-MTMyLjDj21j210qE210=
| 1998年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-79-222-OT210E=21021
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-228-MTMx21021LjDj210jqE=
| 1998年 | 南向
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
219-79-218-NTU210=21021
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
223-87-221-ODEuMO210OO210oQ==21
| 1998年 | 南向