首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
216-77-223-NfbeTfbUfbe=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
218-85-222-ODEfbeufbeMOOOoQfb==
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-79-217-OTfbefbeE=fb
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTfbeMxLjDjfbjqfbeE=
| 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-75-217-OTfbeffbbeI=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-224-MTMyLjDjjfbeqfbfbeE=
| 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-73-216-NfbefbzfbeI=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-232-OTEufbMOOOoQfbe==fbe
| 南向 | 1998年
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-75-219-OTUffbebfbe=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-MfbTE2LjDjfbejqEfbe=
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-218-OfbfbefbeDU=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-76-217-OffbebefbTguMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
217-77-224-MTfbefbEwfbe
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-224-MTE0LjfbDfbejfbejqE=
| 南向 | 2010年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-77-223-Nzgfbfbefbe=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-NzkuMOOfbOoQfbe==fbe
| 南向 | 2010年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-78-222-MTfbeAffbeb1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-NzYuMOOfbfbeOoQ=fbe=
| 南向 | 2006年