首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
217-75-217-NT06b0066bU=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
227-85-223-ODEuMOOO06boQ==0066b
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-219-N06z06bI06b=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-223-OTEuMO0606bbOO06oQ==
| 南向 | 1998年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-78-223-Nzg06b0606b=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-223-Nzku06bM06bOOOoQ=06=
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-79-222-O06bDU=06b06
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-85-230-OTguMOOOoQ06b0606b==
| 南向 | 2010年
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-79-224-O06bTE=0606b
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTMxLjDjjq06bE06b06=
| 南向 | 2010年
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-75-224-OTI06=06b06b
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-229-MT06bM06yLjDjj06bqE=
| 南向 | 2010年
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-224-O06TU06b=06b
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-227-MTE2LjDj06jq06bE06b=
| 南向 | 1998年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-73-219-M06T06b06bA1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-221-Nz06bY06b06uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
218-75-218-MTE06b0606bw
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-217-MT06bE006L06bjDjjqE=
| 南向 | 2010年