首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-216-M25125T251A1
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
216-80-229-M251TEyL25jDjj251qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-219-M25T251I2515
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M25TIxLjDj251j251qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-74-224-MT25A4251251
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTE1LjDj25251251jqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-221-MTIw25251125
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-228-MTE4251LjDj25251jqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-78-216-M251T251I252
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-M251TMxLjDjj22515qE=
| 南北 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-73-223-M25TM251251w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTE25251wLjDj251jqE=
| 南北 | 2005年