首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-76-219-MTf6f67f67I2
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-Mf67TMxLjDf67jf6jqE=
| 南北
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-78-221-MTIf67f67f65
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTIxLjf67Df67jjqE=f6
| 南向
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-216-Mf67Tf67Iwf6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-227-MTf6f67E4LjDf67jjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-222-MTAf674f67f6
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-Mf67TEf671LjDjf6jqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-224-MTAf671f6f67
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
221-83-216-Mf67TEyLjf67Djf6jqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-73-221-Mf6Tf6f677Mw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTf6Ef67wLjDjjqf67E=
| 南北 | 2005年