首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
216-74-217-Naac0acc0Dcw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
222-84-231-MjY3LjDac0jjacqEac0=
| 东西 | 2002年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-220-MaczIac0ac0w
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
226-76-220-MTk4aac0cLjDjjqEac0=
| 南向 | 2003年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
217-74-224-Mjacac0Ywac0
万元
1.32万元/㎡
4室 |
225-77-225-MTk3LacjDjac0jqac0E=
| 南向 | 2003年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
219-73-217-Maac0cTMxac0
万元
9,962元/㎡
4室 |
221-76-226-MTMyacLjac0ac0DjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-76-218-Macac00acTI2
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MTacMxLjac0DjjqEac0=
| 南北 | 2003年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-74-216-Mac0Tacac0I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTIxLjDac0jjacqac0E=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-76-224-MTacac0Iwac0
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-219-MTE4ac0LjDacjjqE=ac0
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-219-Mac0ac0TAac4
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-MTac0E1LacjDjjac0qE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-223-MTAaacc0ac01
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
225-86-216-Mac0TEyLjDjjqac0Eac=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-73-221-MacTacac00Mw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTEwLjDjaacac0c0jqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-223-OTAac0=aac0c
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-227-OTAuMOOOacacac00oQ==
| 南北 | 2005年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-217-ODac0Uac0=ac
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-ODUuMOOac0Oac0oQ=ac=
| 南向 | 2000年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
218-73-218-Nacac0zQac0=
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-230-ODacMac0uNOOOoQac0==
| 南向 | 2000年
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-218-NzAac0=acac0
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-NzYuac0MOOOoacac0Q==
| 南向 | 2004年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-218-NzQac0ac0=ac
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-229-NzMuac0MOacOOoac0Q==
| 南向 | 2005年