首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
218-77-222-NDc8b8b8b88w
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
227-85-227-MjY3LjDjjqE=8b888bb8
| 东西 | 2002年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-222-MzIw8b88b88b
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
220-85-219-MTk48b8L8b8jDjjq8bE=
| 南向 | 2003年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
216-73-224-M8b8b8jYw8b8
万元
1.32万元/㎡
4室 |
216-78-232-M8b8Tk8b3LjDjjqE=8b8
| 南向 | 2003年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-77-217-MT8b88b88bMw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTEwL8bjDjj8b8qE8b8=
| 南北 | 2003年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-74-222-M88bb8T8b8I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTIxLj8b8b88b8DjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-79-218-M8b8b88TIw8b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-218-MTE8b84LjDjj8b8qE=8b
| 南向 | 2005年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-78-216-N8b8z8b8Q8b=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-231-Nz88bb8MuMOOOoQ=8b8=
| 南向 | 2005年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-74-216-O8b8T8b8b8A=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-OTAu8b88b8b8MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-77-224-OD8b88bU=8b8
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-220-ODUuM8b8O8b8b8OOoQ==
| 南向 | 2000年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
217-77-220-MT8b88b88bMx
万元
9,962元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-231-M8bT8b8MyLjDjjqE8b8=
| 南向 | 2000年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-223-M8bTI8b88b82
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTMxLjDjjqE=8b88b8b8
| 南北 | 2000年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-74-221-M88bb88b8TA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTE8b8b81LjDjj8b8qE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-224-M8b8T8bA18b8
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
217-87-219-MT8b8b88EyLjDjjqE=8b
| 南向 | 2005年
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-74-223-Nz8bA8b88b8=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-218-NzY8b8uMOO8b8Oo8bQ==
| 南向 | 2004年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
219-73-222-N8bzQ=88b8b8
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-ODMu8b8b8NOOO8b8oQ==
| 南向 | 2004年