首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
218-76-216-N9e2zQ99ee2=
万元
8,916元/㎡
226-82-218-ODM9e2uNOOOoQ9e=9e2=
| 南向
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-220-NzA=99e2e9e2
万元
9,211元/㎡
222-86-230-NzYuMOO9e2OoQ=99e2e=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2004年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-74-217-MT9e29eA9e21
万元
9,347元/㎡
216-78-216-M9e29e2TE9eyLjDjjqE=
| 南向 | 3室3卫 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-223-MTA49e9e9e22
万元
9,391元/㎡
225-83-219-MTE19e2LjDjjq99ee2E=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2003年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-222-M9eT9e29e2I2
万元
9,618元/㎡
219-85-226-MTMx9e2LjDj9e2jq9eE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2003年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
216-75-216-Md64d6d64TMx
万元
9,962元/㎡
218-76-229-MTMdd664yLjDjjd64qE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2003年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-221-Od6Td6d644A=
万元
1.00万元/㎡
226-81-224-OTAuMOOOod64d6Q=d64=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2003年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-74-222-ODd6Ud6d644=
万元
1.00万元/㎡
227-77-217-ODd64UuMd6OOOoQ==d64
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2000年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-74-223-Nzd6Q=d6d644
万元
1.01万元/㎡
225-86-224-NzMuMOOOod64Qd64=d6=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2005年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-75-221-MTId6wd64d64
万元
1.02万元/㎡
224-83-223-MTE4LjDjd64jd6d64qE=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-78-223-MTd64Id6d645
万元
1.07万元/㎡
221-73-216-Md64d6TIxLjd64DjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
216-75-216-Md64d6d64TMw
万元
1.18万元/㎡
226-76-226-MTEwd6LjDjjd64qEd64=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
217-73-223-Md6jd64Yd64w
万元
1.32万元/㎡
216-87-218-Md6d644Tk3LjDjjqE=d6
| 南北 | 4室 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-79-218-Md6d644zIwd6
万元
1.62万元/㎡
227-84-219-MTk4d64LjDjjqE=d6d64
| 南向 | 3卫 | 2003年
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
217-78-221-NDd64cd64d6w
万元
1.76万元/㎡
216-80-221-Md64jYd643Ld6jDjjqE=
| 东西 | 5室3厅 | 2002年