首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
219-77-217-ND4b3cw44bb3
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
216-81-230-M4b3jY3Lj4bDjjq4b3E=
| 东西 | 2002年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-73-217-M44b3bzIw4b3
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
225-77-219-MTk44b3L4bjDjjq4b3E=
| 南向 | 2003年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
218-74-224-Mj4bY4b3w4b3
万元
1.32万元/㎡
4室 |
227-75-219-MTk44b3b3LjDjjqE=4b3
| 南向 | 2003年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
216-74-223-M44bb3TM4b3x
万元
9,962元/㎡
4室 |
219-73-231-M4bTMy4b3LjDjjqE4b3=
| 南向 | 2003年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
216-73-223-M4b4b3TM4b3w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTE4b4b3wLjDj4b3jqE=
| 南北 | 2003年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-79-224-M4b3TI54b4b3
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M4bTIx4b34b3LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-79-221-M4b3TI4b324b
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTMxL4b3jDjjq4bE4b3=
| 南北 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-75-217-MT4b3I4b4b3w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-222-MTE4L4b4b3jD4b3jjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-75-221-MTA4b44b3b34
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTE1LjDj44bb4b33jqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-222-MTA4b4b4b331
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
220-78-231-MTEyL44bb3jDjjqE4b3=
| 南向 | 2005年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-223-OTA44bb34b3=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-OTAuMOOO4b3oQ4b=4b3=
| 南向 | 2005年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-73-224-O4b4b3DU=4b3
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-ODUuMO4bOOo4b4b33Q==
| 南向 | 2000年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-216-N4b3zQ4b3=4b
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-NzMuMOO4b34bOoQ4b3==
| 南向 | 2005年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
216-74-222-N44bb3z4b3Q=
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-ODMuNO4b3OOoQ4b4b3==
| 南向 | 2005年
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-75-224-Nz44bb3A=4b3
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-NzY4b34b3uMOOOo4bQ==
| 南向 | 2004年