首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-216-N91191zA911=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-NzYu911MOOOoQ=91911=
| 南向 | 2004年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-223-N911zQ91911=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-220-NzMuM91191O911OOoQ==
| 南向 | 2005年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
216-73-224-N91911zQ=911
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OD911MuNO911OOoQ91==
| 南向 | 2005年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-76-221-OD91919111U=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-ODUuM91OOOo911Q==911
| 南向 | 2000年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-76-220-O91199111TA=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-216-O911TA91uMO911OOoQ==
| 南向 | 2000年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-78-216-M911TA911911
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
223-82-232-MTEyLjDj91911jqE=911
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-223-MTA491919111
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT911E191LjDj911jqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-74-217-MT91191Iw911
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-216-M911TE4Lj91Djjq911E=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-78-220-MT911911I912
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTMxLjD91jjqE911=911
| 南北 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-218-MTI911599111
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT91IxLj911911DjjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-77-218-MT99111191Mw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTEw91LjD911jjq911E=
| 南北 | 2005年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
218-73-221-M91TM991111x
万元
9,962元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTMy911LjD91jjq911E=
| 南北 | 2005年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
217-76-217-Mj91191911Yw
万元
1.32万元/㎡
4室 |
223-78-224-MTk3Lj91D911j911jqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-218-MzI91191911w
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
216-82-228-M911Tk4LjD91j911jqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
219-77-219-NDcw91199111
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
216-73-223-M91911jY9113LjDjjqE=
| 东西 | 2002年