首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-222-Nae3zaeae3Q=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-226-NzMuMOOOoQaae3e3=ae=
| 南向 | 2005年
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-75-220-Nzaaeae3e3A=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-NzYuMOae3OOae3oaeQ==
| 南向 | 2004年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
218-79-217-Nzae3Qae3=ae
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-229-ODaeMuNOOOoae3ae3Q==
| 南向 | 2004年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-79-219-Oae3ae3DU=ae
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-231-ODUuMOOOae3aeoQ=ae3=
| 南向 | 2000年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-220-OTA=aae3aee3
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-OTAuaeae3Mae3OOOoQ==
| 南向 | 2000年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
219-75-217-MTae3Maewae3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MTae3EwaeLjDae3jjqE=
| 南北 | 2000年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-219-Mae3ae3TaeA1
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
223-74-219-MTaeae3EyLjDjae3jqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-217-Maae3e3TAae4
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTE1aae3e3LaejDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-217-Maae3e3TaeIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-230-MTE4aeLjae3Djjqae3E=
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-220-MaeTaae3e3I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTIxLjDaejjqEae3ae3=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-74-218-MTaae3eae3I2
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTMxLjDjaae3e3jaeqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
218-79-216-Mae3TMae3xae
万元
9,962元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MTaeae33MyLaejDjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
217-77-224-Mjae3aeYwae3
万元
1.32万元/㎡
4室 |
221-73-224-MaeTk3Ljaae3e3DjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-217-Maae3ezIae3w
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
226-82-222-MTk4LjDae3jjqaeEae3=
| 南向 | 2003年
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
218-79-220-NDcaeae33wae
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
218-86-231-MjYae33LjDjjqEaeae3=
| 东西 | 2002年