首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-79-219-Mf28f28TA1f2
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
218-79-229-MTEf28yf2LjDjjf28qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-73-217-Mff282f28TA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTE1Lf28jDjjf2qf28E=
| 南向 | 2003年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-222-MTIff22f2882
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTMxLjDf2jjf28f28qE=
| 南北 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-220-MTIf2f288wf2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-229-MTE4f28LjDjf2jf28qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-218-Mf2f28Tf28I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-Mff2828TIxLjDjjqf2E=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
216-73-224-Mf2f28TMwf28
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTEwf2Lf28jf28DjjqE=
| 南北 | 2005年