首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-77-218-MTM46346463w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTEwLj463Djj46qE463=
| 南北
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-221-M46T464633I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTIxL463j463D46jjqE=
| 南向
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-218-M464633T46I2
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTMxL463jDjj463qE=46
| 南北
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-75-218-MT44634663Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-219-MT464633E4LjDjjqE46=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-221-MTA463463446
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTE4631463Lj46DjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-74-224-MT46A4631463
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
227-83-228-MTEyLjDjjqE46463=463
| 南向 | 2005年