首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-217-MT600A660001
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
218-87-220-MTE606000yLjDjjqE=60
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-218-M606000TA604
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-MT600E1LjDjjqE=66000
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-218-MTI60060600w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-228-MTE4LjD600jjq600E60=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-222-MTI266060000
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M600TMx600Lj60DjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-73-219-M60660000TI5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTIx600L60jDj600jqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
219-73-221-M60TMw600600
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M60060TEwLj600DjjqE=
| 南北 | 2005年