首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-73-217-N88525zA=852
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-NzYuM852852O85OOoQ==
| 南向 | 2004年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-75-219-O85885252DU=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-ODUu85MOOOoQ=852852=
| 南向 | 2000年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
219-74-219-Mj85852Yw852
万元
1.32万元/㎡
4室 |
221-83-220-MTk3L852j852Dj85jqE=
| 南向 | 2000年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-223-MTA188558522
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
224-78-224-MTEyLj85D852jj852qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-221-O85T858522A=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-O852T852Au85MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-74-219-MT85852I8525
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTIxLjDjj85qE852852=
| 南向 | 2005年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
217-77-218-Nz88525285Q=
万元
8,916元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-ODMuNOOO85852oQ852==
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-74-223-MT85852A8524
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTE1LjDjj852qE=85852
| 南向 | 2003年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-217-N885252z85Q=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-N852z85M852uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-220-MTI85852852w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-232-MT852E4LjD85jjqE=852
| 南向 | 2005年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
217-75-217-MT85288552Mx
万元
9,962元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-229-MTMy85LjDjj852852qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-219-MTI885285522
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTMxL85jDjjqE=885252
| 南北 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-78-216-M852T852M85w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTEw852LjDj85jq852E=
| 南北 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-219-MzIw85285285
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
227-87-228-MTk4LjDjjqE=88525285
| 南向 | 2003年
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
217-76-218-ND88525852cw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
227-82-231-MjY3LjDjjq85E=858522
| 东西 | 2002年