首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
219-76-220-NDcw22939293
万元
1.76万元/㎡
5室3厅 |
218-75-223-MjY292932933LjDjjqE=
| 东西 | 2002年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-76-222-M29329z293Iw
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
221-77-223-MTk4L29j293293DjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
218-78-216-M293jY29329w
万元
1.32万元/㎡
4室 |
218-80-229-MTk2933L29jDjj293qE=
| 南向 | 2003年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
219-79-219-MTMw29329329
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-M292933TEwL29jDjjqE=
| 南北 | 2003年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-223-MTI522992933
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTIxLjDj293jqE=29329
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-224-MTI293w29293
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-219-MT29293293E4LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-75-222-NzQ29292933=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-216-N293zMu293MOOOo29Q==
| 南向 | 2005年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-75-223-OTA29293293=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-222-OTAuMOO293O29oQ293==
| 南向 | 2005年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-218-ODU29322993=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-O293DUuM29OOOo293Q==
| 南向 | 2000年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
216-75-219-M29229393TMx
万元
9,962元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-MTMyLj29329DjjqE=293
| 南向 | 2000年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-218-MT229393I229
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M29TMxL293293jDjjqE=
| 南北 | 2000年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-222-MTA292929334
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-223-MTE1293L293jDjjqE29=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-77-222-MT29329293A1
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
218-79-220-MTE292933y29LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-222-N29zA292933=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-Nz29Y293uMOOOoQ=293=
| 南向 | 2004年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
218-74-221-Nz29Q229393=
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-O293DM29uNOOOoQ==293
| 南向 | 2004年