首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
217-75-216-M334T33334Mw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTEwLj33433DjjqE=334
| 南北
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-76-224-MT33334I5334
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTIxLjDjj33q333344E=
| 南向
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-76-223-M33433TI334w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-232-MTE333344LjDjjqE=334
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-221-MTI233334334
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTMxLj33Djj334q334E=
| 南北 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-73-219-M33T334A4334
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTE1L334j33433DjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-224-MT334A133334
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
223-79-224-MTEyLjD33334j334jqE=
| 南向 | 2005年