首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-74-218-MTbb898b89A1
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
222-78-218-MTEb89yLjb8Db89jjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-75-221-MTAb8bb89894
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTEb891LjDb89jb8jqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-219-Mb8Tb89b89I2
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTMb89xLjb89DjjqE=b8
| 南北 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-217-Mbb898Tb89Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-224-MTE4LjDjjb89qb89Eb8=
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-73-222-Mb8TI5bb8989
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTIxLjbbb89889DjjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
219-78-222-MTMwb8bb8989
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTEb89b8b89wLjDjjqE=
| 南北 | 2005年