首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-78-216-M358TI235358
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTMxLjD35jj335858qE=
| 南北
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-219-MT353588I535
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTIxLjDjj33558358qE=
| 南向
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-76-224-MTI33558w358
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-220-MTE4L358jDjj35qE358=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-221-MTA435358835
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT358E358135LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-75-224-MTA351358358
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
224-84-226-MTEyLjDjj35358835qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-76-219-MTM33583558w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTEw35LjDjj358358qE=
| 南北 | 2005年