首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-73-219-M6aT6aeM6aew
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTEwLjDjj6aeq6a6aeE=
| 南北
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-217-M66aeaT6aeI5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M6aeTI6ax6aeLjDjjqE=
| 南向
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-76-217-MT6aeI26a6ae
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTM6axLj6ae6aeDjjqE=
| 南北
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-222-MTI6aew6ae6a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-225-MTE4L6aej66aeaDjjqE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-224-MTA6a6ae46ae
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTE6a6ae1LjD6aejjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-222-MTA166a6aeae
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
219-79-224-MTEy6ae6a6aeLjDjjqE=
| 南向 | 2005年