首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-77-217-M770404T70A1
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
222-85-217-MT704EyLjD704jjq70E=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-79-223-MT704A477040
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-232-MT704E701LjDjjqE=704
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-74-216-M70477004TIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-221-MTE4Lj704Djj70470qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-222-MTI704270470
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT70MxLjDj704jq704E=
| 南北 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-75-220-MT77070404I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MT704704IxLjDjjq70E=
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-79-224-MTM704w70704
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTEwLjD70jj707044qE=
| 南北 | 2005年