首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-76-225-NzA=9f9f69f6
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-N9f6zYuMO9fO9f6OoQ==
| 南向 | 2004年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-77-219-Nz99f6f69fQ=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-217-N9f6zM9f6uMOOOoQ=9f=
| 南向 | 2005年
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
218-73-222-N9fzQ99f6f6=
万元
8,916元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-OD9f6MuNOOO9f9f6oQ==
| 南向 | 2005年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-73-222-O9fDU=9f69f6
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-218-O99f69ff6DUuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-74-220-O99f9f6f6TA=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-O9fTA9f6uMOOOoQ=9f6=
| 南向 | 2000年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-223-MTA9f619f69f
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
224-79-218-MT9f6EyLjD9fjj9f6qE=
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-223-MTA49f69f69f
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M9f9f6TE1LjD9f6jjqE=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-224-M9f6TI9f9f6w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-225-MTE4LjDj99f6f6jqE9f=
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-78-221-MT9f69f6I9f2
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTMxLjDjjqE=9f69f9f6
| 南北 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-73-225-M9f9f6TI59f6
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-233-MTIxLj9f6DjjqE9f=9f6
| 南向 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-77-225-MTM9f9f6w9f6
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTEwL9f9f6j9f6DjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
218-73-219-M9f9f6TM9f6x
万元
9,962元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT9fM9f6y9f6LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
219-73-217-M9f69fjYw9f6
万元
1.32万元/㎡
4室 |
225-83-233-MTk3LjDjjq99ff6E=9f6
| 南北 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-73-224-M9fz9f6I9f6w
万元
1.62万元/㎡
3卫 |
226-73-229-M9fTk4LjDjjqE9f69f6=
| 南向 | 2003年