首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东小康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
219-73-218-MdfdfeTMwdfe
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTEwLjDjdfjdfedfeqE=
| 南北
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-76-222-MdfedfTdfeA1
万元
9,347元/㎡
3室3卫 |
221-81-232-MTEyLjdfedfDjjqE=dfe
| 南向 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-73-219-MdfTdfeAdfe4
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-MddfefeTE1LjDjjqEdf=
| 南向 | 2003年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-223-MTIdfewddfef
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-222-MTE4LjDdfejjdfeqE=df
| 南向 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-78-223-MTIdfedfdfe5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTIxdfeLjDjjqEdf=dfe
| 南向 | 2005年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-76-218-MTIdfe2dfdfe
万元
9,618元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTMddffexLjDjdfejqE=
| 南北 | 2005年