首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东小康城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江东小康城83.38平74万元
江东小康城
五华区
219-79-221-NzQ=efef22ef
万元
8,916元/㎡
221-75-223-ODMefuNOef2ef2OOoQ==
| 南向
江东小康城76平70万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-76-220-Nef2eef2fzA=
万元
9,211元/㎡
222-81-227-NzYuMOOefef2ef2OoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2004年
江东小康城112平105万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-77-219-MTAeef2fef21
万元
9,347元/㎡
226-75-217-MTef2EefyLjDjjqEef2=
| 南向 | 3室3卫 | 2005年
江东小康城115平108万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-73-222-Mefef2Tef2A4
万元
9,391元/㎡
220-78-220-MTE1Lef2eeff2jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2003年
江东小康城131平126万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-77-222-MTI2eefef2f2
万元
9,618元/㎡
226-78-232-MTMxLjefDjjqEef2=ef2
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2003年
江东小康城132平131万元
江东小康城
五华区
217-75-224-MTeeff2Mxef2
万元
9,962元/㎡
227-83-217-MTef2MyLjDjjqEef=ef2
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2003年
江东小康城90平90万元
江东小康城
五华区 霖雨路
217-78-221-OTef2Aef2ef=
万元
1.00万元/㎡
226-79-218-OTAef2uMOOefOoQ=ef2=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2003年
江东小康城85平85万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-79-222-ODUef2=ef2ef
万元
1.00万元/㎡
226-84-231-ODUuMOOOoQ=eeff2ef2=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2000年
江东小康城73平74万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-79-224-NzQ=ef2efef2
万元
1.01万元/㎡
223-78-221-NzMuMOef2efOOef2oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2005年
江东小康城118平120万元
江东小康城
五华区 霖雨路
219-73-224-MefTIwef2ef2
万元
1.02万元/㎡
224-87-221-MTE4Ljef2Djjef2qE=ef
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
江东小康城121平129万元
江东小康城
五华区 霖雨路
218-75-221-MTIefeef2f25
万元
1.07万元/㎡
222-77-221-MTIxLeef2fjDef2jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2005年
江东小康城110平130万元
江东小康城
五华区
218-77-217-MTef2Mefef2w
万元
1.18万元/㎡
218-80-225-MTEef2wLefef2jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
江东小康城197平260万元
江东小康城
五华区
217-79-220-Mjef2ef2Ywef
万元
1.32万元/㎡
217-86-221-MTef2kef23LjDjjqEef=
| 南北 | 4室 | 2005年
江东小康城198平320万元
江东小康城
五华区 霖雨路
216-78-218-Mefef22zIefw
万元
1.62万元/㎡
227-80-226-MTk4LjDjefjef2qE=ef2
| 南向 | 3卫 | 2003年
江东小康城267平470万元
江东小康城
五华区
217-76-222-NDefef2ef2cw
万元
1.76万元/㎡
218-75-227-MjYefef23LjDef2jjqE=
| 东西 | 5室3厅 | 2002年