首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-75-222-NTbb448b48Aw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
221-78-224-Mjg5Ljb4bb4848DjjqE=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-74-216-Mb48Tb4gwb48
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-224-MTkzb4Lb4b488jDjjqE=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
218-74-217-MTb48b4cb48z
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
226-78-221-MTkwLjb48b4DjjqEb48=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
216-78-218-Mb4b488TMb4y
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-218-MTUb483LjPjb4b48jqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-79-219-MTEbb4848wb4
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-226-Mb4TM2Ljb48b48DjjqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
217-75-216-Mb48Tbb448A4
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTUb48xb48Ljjjjb4qE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-77-221-OTUb4bb4848=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-Mb4TIzLjDjjb48b48qE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-77-224-OTb48b4A=b48
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTI3Ljb48b4b48DjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
219-77-216-Nb48zU=bb448
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-Mb48Tb4AyLjLjb48jqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-78-221-Nb48TAb48b4=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-227-NjIuMb4OOOb4b488oQ==
| 北向 | 2005年