首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-73-220-NebTAeb7eb7w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
219-80-230-Mjg5eb7LebjDjjqeb7E=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-76-224-MTgeebb7web7
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-Mebeb77ebTkzLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
217-78-221-MTeb7ceb7ebz
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
217-75-219-MTeeeb7bb7kwLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-75-224-MTeebb7Myeb7
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-223-MTU3Lebeeb7b7jPjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
219-74-219-MTebeb7A4eb7
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-216-Meb7TUxeb7LjjjjqEeb=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-76-217-MTeb7Eeebb7w
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-227-MTeb7M2LjDjjeb7ebqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-75-218-Oebeb7eb7TA=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-Meb7TI3ebeb7LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-78-217-Oeeb7b7TUeb=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTIzLjDeb7jjeb7qEeb=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
219-74-222-NzebU=eeb7b7
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Meb7TAyLjLjjebqEeb7=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-75-217-NTeb7eebb7A=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-216-Neb7jIuMOOOoebeb7Q==
| 北向 | 2003年